МВД не рассматривает подозреваемых в краже на даче - Возможен ли обращение в прокуратуру?
199₽ VIP

• г. Магадан

У меня взломали дачу и похитили аппаратуру на 200 тыс. Я обратился в МВД, они приехали, сняли отпечатки, сфотографировали и уехали. Я им говорил про подозреваемых, но они проигнорировали. Могу я обратиться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (11):

Обязательно обращайтесь в полицию.

Здравствуйте!

Да. Вам необходимо направить жалобу на действия сотрудников в прокуратуру.