Что даст отмена судебного приказа? Какие дальнейшие действия? Что делать, чтоб сняли арест с карты.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете составить и подать возражение на судебный приказ и он будет отменен в порядке ст.129 ГПК РФ, на основании определения об отмене судебного приказа, будет снят арест с карты, а также можно будет вернуть списанные денежные средства, подав заявление о повороте исполнения судебного приказа.

После отмены приставам суд направляет своё постановление. Вы пишете приставам заявление о возврате денежных средств и снятии ареста в связи с отменой приказа.