Возможно ли получить права в Красноярском крае, если теорию сдать в Москве?

• г. Красноярск

Меня лишили прав на вождение в Красноярском крае, срок уже прошел, сейчас проживаю в Москве, могу ли я сдать теорию в Москве, а права получить в Красноярском крае? Прописка Красноярска.

Ответы на вопрос (3):

Да,можете, но только в том случае, если ваше водительское удостоверение будет направлено в Москву, тогда вы сможете и сдать в Москве.

Добрый день!

Сдавать теорию необходимо в том подразделении ГИБДД, в которое сдано Ваше водительское удостоверение. То есть Вам нужно сдавать теорию в Красноярском крае.

Если бы Вы подали минимум за 30 дней до истечения срока лишения заявление о пересылке прав, то могли бы получить их в Москве.

Можете забрать документы.