Уведомление о конфликте интересов - указание лица, с которым возможен конфликт, на примере долголетнего друга

• г. Хабаровск

Я пишу уведомление о конфликте интересов и мне необходимо записать туда в качестве лица, с которым у меня может возникнуть такой конфликт лучшего друга, с которым мы знакомы уже 15 лет. Как это сделать более грамотно? Лучший друг звучит не столь официально, как хотелось бы)) Это всё-таки обыденный оборот речи.

Ответы на вопрос (1):

Не всегда нужно гнаться за красотой фразы (я видел юридические документы, где стремление такого рода порождало комический эффект). обозначьте его через фамилию, имя, отчество, да и все.