Родители просят директора школы сохранить классный коллектив на втором году обучения

• г. Гусев

Помогите пожалуйста составить коллективное письмо (образец) директору школы от родителей кратко о проблеме которая образовалась наши дети заканчивают 1 кл. и директор школы решила что во втором классе их будет учить другой учитель дети да и мы не хотим что бы наших детей учил другой учитель так как она выходит с декрета и должна выйти на 4 кл. Директор решила что 4 кл выпускной и их нельзя травмировать а наших детей значит можно помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.

Добрый день Елена. Это не совсем юридический документ, так как в нём затрагиваются больше аспекты психологии. Вы сами как можете составляете его посредством коллективного творчества родителей, а потом направляйте юристу на проверку и для корректировки. Нужно больше излагать на предмет привязанности детей к их учителю, доверия к нему и даже любви к нему. Изучайте в интернете тему на тот, как смена учителя может отрицательно повилять на ученика младших классов. Изучайте работы и труды детских психологов по этой теме. Наверняка среди родителей есть образованные люди с высшим образованием. Как-то, так. Выбор только за вами.