Дополнительные услуги МФО могут увеличить сумму процентов по долгу в полтора раза - право на возврат переплаты

• г. Курск

При условии оформления дополнительных услуг в МФО, может сумма процентов по долгу быть больше чем в полтора раза и если нет то МФО обязана вернуть мне переплаченные деньги по закону или нет?

Ответы на вопрос (1):

По договорам займа, заключённых после января 2020 г. размер процентов, штрафов и т.д не должен превышать в 1,5 раза сумму займа.