Муж лежит в военном госпитале с ранением. Как можно после выписки забрать документы был контрактником на украине.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Людмила, решение вопроса лежит в компетенции ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 24.12.2021) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе". Всего доброго.

Людмила, ваш муж должен в делопроизводство военного госпиталя подать письменный запрос на имя начальника военного госпиталя о предоставлении выписки из его истории болезни и копии анализов.

Запрос составляется в свободной форме.