В муниципальном общежитии приватизированы комнаты, но само общежитие не имеет статуса жилого.

• г. Воронеж

В муниципальном общежитии приватизированы комнаты, но само общежитие не имеет статуса жилого. На основании каких документов возможен перевод? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

А комнаты как приватизированы? Как нежилые?

Скорее всего придется обращаться в Управление жилищным фондом, УГА и в итоге в суд. А вот в какой последовательности и есть ли смысл - надо смотреть документы