Мистерия отчислений на Госуслугах - почему взносы работодателя за февраль превышают зарплату?

• г. Владивосток

Сейчас залез на Госуслуги и увидел взносы, отчисляемые работодателем за меня. Взнос, например, за февраль 2022 года: 105 026 рубля 97 копеек - при этом зарплата такая и близко не была. Вопрос: как так-то?))

Ответы на вопрос (2):

Вы этот вопрос работодателю задайте, причем письменно.

Удачи.

Здравствуйте.

Возможно, это общая сумма всех взносов - ПФР, соц.страх и т.п.

С уважением.