Пропал телефон после отправки в армию - что делать, если его не нашли в военкомате по возвращении?

• г. Москва

Уходил в армию оставил телефон у себя, по приезду в распределительный пункт телефон был обнаружен и передан сотрудникам военкомата (без оформления), по возвращении с армии телефона в военкомате нет. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Надо обратиться к военному прокурору.

Писать заявление в полицию ст. 161 ук рф.

В военкомат обращайтесь, затем в военную прокуратуру.