Покупка земли ЛПХ (земли населённых пунктов), в кадастровом паспорте также не указано дата проведения межевания (ошибка ли это).

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Вы прочтите свой вопрос нашими глазами. Он задан некорректно. Не понятно, что Вы хотите узнать. Переформулируйте вопрос.

Всего доброго.

Разрешение на строительство - это отдельный документ, который так и называется, его выдает местная администрация.