Как получить материнский капитал в России, если два ребенка родились в Украине?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка РФ. Два ребенка 2004 г.р. и 2010 г.р. были рождены в Украине. Свидетельства о рождении украинские. Имею ли я право на мат. капитал по второму ребенку в РФ.

Ответы на вопрос (2):

Если дети-граждане Украины, то не имеете права на маткапитал.