Хозяйка не снимает обременения - что делать, если нет договора купли-продажи?

• г. Владивосток

Первоначально заплатили 300000 т взяли расписку, потом составили договор купли продажи где мы должны заплатить эти 300000 т, в течения года по 25000 т. есть расписка что она получила эти деньги, теперь хозяйка не снимает обременения и говорит что будет поступать договор. Как быть подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Что это значит... что будет поступать договор...

Обращайтесь в суд с заявлением о снятии обременения с имущества.