Мой долг был перенаправлен в коллекторское агентство, но я все выплатила. Почему у меня по-прежнему есть задолженность?

• г. Вологда

Брала потребительский кредит в ООО МФК "Т-Финанс", были просрочки по платежам, в связи с чем мой долг перенаправили в коллекторское агенство " Феникс", перед которыми я свой долг полностью погасила, но мне пришло смс на гос услуги, что у меня задолженность перед Т-Финанси подал в суд именно Феникс, и уже арестованы все карты, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вам необходимо написать в суд, вынесший судебный приказ, возражение и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока. Судья отменит судебный приказ и арест со счетов снимут.