Конфликт на переменах - что делать, если ваш ребенок замешан в драке?

• г. Владивосток

Дети в первом классе как обычно бесились на перемене, один закрыл дверь (говорит что случайно) и моего сына ударила этой дверью, и он якобы дал сдачи этому мальчику, ударил его в бок, говорит что не сильно. Прибежала мать этого мальчика повезла его в больницу, потому что как только она за ним приехала у него заболел бок, сделали рентген, завтра будет результаты. Сказала если что то серьезное то будет обращаться в полицию. Как действовать в данной ситуации. Завтра снова идти в школу по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам только придётся ждать результатов рентгена. Предполагаю, что никакого вреда не причинено.