Как защитить своего сына и себя от угроз и оскорблений свекровью в разводе

• г. Магнитогорск

Сыну 11 лет, прописан в 2-х комнатной квартире. Там же прописан его папа и дед. Квартира не приватизирована. Мы в разводе. Свекровь в открытую угрожает, оскорбляет. Заставляет выписать сына. Бывший муж ничего предпринимать не собирается, боится маму. Младший сын свекрови сидит третий раз в тюрьме, ссылаясь на него идут угрозы. Что можно сделать? Как защитить себя и детей?

Ответы на вопрос (1):

Василиса, ну так не выписывайте ребенка и все.