Как можно оценить ущерб повреждения двери автомобиля, без полиции, если виновник готов оплатить ущерб без страховки и полиции.

• г. Сыктывкар

Как можно оценить ущерб повреждения двери автомобиля, без полиции, если виновник готов оплатить ущерб без страховки и полиции.

Ответы на вопрос (3):

В таком случае можете обратиться к любому независимому оценщику для оценки суммы ущерба.

Обратиться к независимому эксперту, их достаточно в вашем городе.

Здравствуй. Вы оцените, а согласится ли с этой оценкой виновник. В случае его несогласия придётся обращаться в суд. Факт ДТП не зафиксирован.