Учитываются ли алименты и пенсия при перерасчете путинского пособия для детей с 8 до 17 лет, если мама не работала год?

• г. Симферополь

Учитываются ли алименты и пенсия при перерасчете путинского пособия для детей с 8 до 17 лет, если учитывать еще, что мама год официально не работала?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, все идет в расчет дохода, алименты и пособия. Если вы не работали, то у вас должна быть веская причина, для того чтобы вам назначили пособия.

Пенсия и алименты учитываются + доход мамы. 0 доход мамы нужно будет подтверждать документально.