Вопросы об отпуске и оплате учебы для заместителя директора в профессиональном училище

• г. Уфа

Я работаю в профессиональном училище, зам. директора, ровно полгода. Тоесть с апреля по октябрь. Могу ли я сейчас, получить полный отпуск 56 дней? Если я не получу отпуск то оплатят ли мне его в конце года? К тому же я поступила учится заочно, на второе высшее образование. Обязан ли работодатель оплачивать мне время сессии? Или я могу ездить только за счет своего отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Да,если вы есть в графике отпусков, если нет по соглашению с работодателем. Оплачивать вам могут только его часть, по вашему заявлению, или он накапливается. Оплата 2го высшего происходит за ваш счет.