Помогли взять кредит а мне не дали не копейки как дурак поверил и не взял паспортные данные теперь не знаю что делать?

• г. Солнечногорск

Помогли взять кредит а мне не дали не копейки как дурак поверил и не взял паспортные данные теперь не знаю что делать? Подскажите куда обратится в полицию боюсь идти не доверяю.

Ответы на вопрос (3):

идите только в полицию и быстрее, а то скоро придется выплачивать кредит банку.

Уважаемый Артем.

Более, чем идти в полицию с заявлением, ничего предложить нельзя.

Ну так расскажите о своей беде бабушкам около подъезда, раз не доверяете полиции. Они Вас точно поймут и посочувствуют.

Понимаете, Артём, законом установлен определённый порядок действий в случае совершения преступления. Вы не можете по своему усмотрению обращаться в другие органы, в компетенцию которых это не входит, только по той причине, что Вы не доверяете компетентному органу. Если компетентный орган не будет действовать, - Вы будете вправе обжаловать его бездействие и т.д., но сначала нужно обратиться.