У меня ип не работал 2 года и за моих декретный отпусков, ну у меня есть задолженность налоговая, можно его как нибудь списать?

• г. Грозный

Ответы на вопрос (1):

Налоговая задолженность по каким взносам? Если у вас задолженность по страховым именно за два года, когда ваш статус был приостановлен, то вам надо обратиться в налоговую инспекцию с заявлением об освобождении от уплаты страховых взносов.