Отказ в выплате поднайма сотруднику ОВД - причина - наймодатель не является собственником квартиры

• г. Краснодар

Прохожу службу в составе сотрудника овд и нуждаюсь в выплате поднайма за проживание в куаритр, расскажу кратко, мною был собран полный пакет документов который удовлетворил жбк мвд, далее на последней инстанции правовой отдел отказал в выплате, по причине что мой наймодатель не является собственником квартиры, однако имеется справка о том что ей была выдана данная Квартира, а так же нотариально заверенный договор купли продажи ну и соответственно прописка в данной квартире, комиссией был отказ в выплате, подскажите пожалуйста насколько это правомерно, заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Отказ не правомерен. В суде обжалуйте.