Путин отменяет 810 код и вводит 633 - обман населения и ответственность перед Богом

• г. Санкт-Петербург

Врёте,вы проданные. Путин официально отменял 810 код и установил 633 код. И начали хитро-обманным путем, мошеннических грабить Советский Народ. Мы все будем отвечать перед Создателем Богом! Амиго. Пишу правильно но компьютер меняет в телефоне слова. Исправлять не собираюсь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для ответа на вопрос не достаточно информации.

Весеннее обострение?