Как составить доверенность на сестру для представления в суде и защиты интересов брата в расторжении брака

• г. Пермь

Брата осудили дали 4 года особого жена развод не дает как правильно брату написать доверенность на сестру что б она могла подать заявление в суд от его имени на росторжении брака и могла присутствовать в место него и защищать его интересы.

Ответы на вопрос (3):

Доверенность, может оформить только нотариус, или начальник колонии, где он отбывает наказание. Но ваш брат, может и сам обратиться в суд с заявлением о разводе,по почте.

Здравствуйте, ваш брат может сам подать на развод, написать заявление о разводе и послать его по почте.

ГК Статья 185. Доверенность

3. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:

3) доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, удостоверенные начальником соответствующего места лишения свободы;

Желательно указать срок действия доверенности.

Текст доверенности общий, претензий в судах по крайне мере до сих пор не было.

Настоящей доверенностью уполномочивается ________________________________ представлять интересы __________________________ во всех судах со всеми правами, которые предоставлены законом истцу, ответчику и третьему лицу, включая права подписания и подачи искового заявления, заявления о выдаче судебного приказа, заявления о пересмотре заочного решения, признания иска, изменения предмета (основания) иска, увеличения или уменьшения размера иска, заключения и подписания мирового соглашения, полного или частичного отказа от исковых требований, подачи и подписания возражений на исковое заявление, подачи и подписания встречного иска, получения исполнительного листа, предъявления исполнительного листа к исполнению, получения копий решения, определений суда, обжалования судебных постановлений, с правом подачи и подписания жалоб, в том числе апелляционной, кассационной и в порядке надзора, расписываться и совершать все иные законные действия, связанные с выполнением настоящего поручения.

Полномочия по настоящей доверенности не могут быть переданы другим лицам.

Доверенность выдана сроком на 1 год.

Если нужно только по данному делу, напишите то что касается только этого дела. И лучше написать, что полномочия по доверенности могут быть переданы другим лицам, сестра ведь может решить нанять юриста.