Конфликт на Авито привел к шантажу через использование фото в социальных сетях.

• г. Калининград

Здрапвтсвуйте.

У меня произошел конфликт с человеком на авито и теперь он нашел мое фото в сети и хочет его использовать для шантажа. Создает клоны моих станиц с этим фото и распростронаяет ложную информацию обо мне.

Ответы на вопрос (3):

Евгений, в данном случае рекомендую обратиться с заявлением в полицию и не мешало бы обратиться с жалобой администрации сайта Avito.