Моя сестра просит прописать свою дочь в мою квартиру с правом на долю, т.к. она не совершеннолетняя

• г. Видное

Моя сестра просит прописать свою дочь в мою квартиру с правом на долю, т.к. она не совершеннолетняя, каковы последствия этих действий?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, прописка никакого права на долю не дает. Если в вашей квартире никто из родителей ребенка не прописан, то вряд ли ребенка зарегистрируют, так как местом жительства детей является место жительства их родителей.

Татьяна, если Ваша сестра не будет прописана у Вас, тогда ребенка к Вам не пропишут без матери.