Организация получила штраф и находится на грани банкротства - как защититься в суде?

• г. Москва

На организацию наложили штраф 50000 рублей. Организация на стадии банкротства, счета арестованы. Судебные приставы прислали акт явиться к ним по ст 20.25, как мне как директору вести себя чем аргументировать, что нет возможности оплаты, так как счета арестованы, хотят в мировой суд сразу вести меня.

Ответы на вопрос (3):

Разработка правовой позиции - платная услуга. Читайте правила сайта.

У вас уже должен быть назначен конкурсный управляющий, если так он теперь за все в ответе. Ходатайство о приостановлении производства в связи с банкротством, о включении в реестр требований кредиторов, прекращении производства.

Ч. 2 ст. 31.5 КоАП РФ С учетом материального положения лица, привлеченного к административной ответственности, уплата административного штрафа может быть рассрочена судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, на срок до трех месяцев.