Может ли бывший супруг без согласия матери прописать новую жену в квартиру совместного ребенка?

• г. Саратов

Мы с мужем в разводе, бывший муж проживает в другом регионе. У нас есть совместный ребенок 14 лет. Сейчас бывший муж хочет прописать свою нынешнюю супругу в свою квартиру, но в этой квартире у нашего совместного ребенка есть 2/3 доли. Надо ли какое то согласие от меня на то чтобы прописать человека в эту квартиру или ребенок может сам решать.

Ответы на вопрос (3):

Да, от Вас потребуется согласие на регистрацию супруги отца ребенка в этой квартире.