Возможно ли выселить ребенка от первого брака при оформлении дарственной на новую супругу?

• г. Хабаровск

Муж собственник квартиры, после развода несовершеннолетний сын проживает с матерью в другом городе. Супруг хочет оформить дарственную на свою нынешнюю супругу. Может ли новая супруга как новый собственник выписать ребенка от первого брака?

Ответы на вопрос (1):

Может ли новая супруга как новый собственник выписать ребенка от первого брака

ДА, к сожалению - может.

УДАЧИ ВАМ