Может ли жена подойти в налоговую для постановки печати на декларации мужа? Декларация о доходах подавалась электронно.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только если будет доверенность на право представления данных документов и представления интересов супруга в налоговых органах. Доверенность должна быть оформлена нотариальна.