Право работодателя на обязательное принятие дел без акта приема-передачи

• г. Сыктывкар

Имеет ли право работодатель обязать работника принять дела от другого работника дела без акта приема-передачи? Оформлен только приказ, обязывающий принять дела. Сотрудик, передающий дела, переходит работать в другой отдел этой же организации.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, Вас где обучали, если работник не материально ответственное лицо. то именно так дела и передают.