Можно ли выселить мужа из общежития (живём в одной комнате), после развода? У меня есть сын от первого брака.

• г. Брест

Можно ли выселить мужа из общежития (живём в одной комнате), после развода?

У меня есть сын от первого брака.

Ответы на вопрос (4):

Если вы собственник комнаты, конечно можно. Но вам лучше консультироваться с юристами из Белоруссии. По вашему законодательству. Вы их можете найти в поиске по сайту.