Телефонный спам от Центра правовой поддержки - что делать?

• г. Томск

Задаю тут вопрос. Отвечают, спасибо.

НО начинаются звонки с номеров +7996... ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ и начинают надо ли вам помощь приедьте...

Это что сговор? Каждый раз так... Что это за телефонный спам такой... наверно надо указать в профиле номер с которого они звонят,... или телефон прокуратуры.

Ответы на вопрос (7):

Напишите жалобу в министерства связи.

Здравствуйте Сергей

Это очередная юридическая фирма, которая покупает рекламу и навязывает свои услуги, - не обращайте внимание.

Это обыкновенные спамеры, возможно мошенники, так что будьте осторожны.

А зачем юристам свои головы забивать подобными Центрами правовой поддержки. В чем ваша то проблема, ну звонят, так не обращайте на эти звонки внимания - вот и все.

Не переживайте - это старая история. Просто ребята отслеживают номера обращающихся на тот или иной сайт. Я и сам иногда такие звонки получаю, когда шарахаюсь по инету и захожу на юридические сайты. Ничего страшного. Система такая.

Что никто не знает что это за центр правовой поддержки, который звонит наверно всем после вопроса правового характера.

Мы, отвечающие на вопросы Вашего телефона не видим и знать его не можем, соответственно звонить тоже не можем..

Кто-то купил Ваш номер.. вот и названивает..