Скажите пожалуйста по какому адресу отправлять ходотайство на помилование президенту России.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство о помиловании осужденный подает через администрацию учреждения или органа, исполняющего наказание. Этим занимается Комиссия по помилованию при президенте РФ. На конверте укажите адрес Комиссии по вопросам помилования: 103132 г. Москва, ул. Ильинка, д. 8/4, подъезд 20, В Комиссию по вопросам помилования при Президенте Российской Федерации.