Сосед-алкоголик терроризирует жителей хрущевки, полиция бессильна - что делать?

• г. Красноярск

Живу в многоквартирном доме хрущевка, на 2, надо мной сосед, 30 лет, пьёт, пьяный врубает музыку, зовет толпу, разговоры не помогают, вызывала полицию, мне полиция сказала, что у них полномочий теперь не больше чем у меня, заявление писала раз 5 на соседа, полиция говорит, что заявления эти рассматривает администрация теперь и решает, и я абсолютно не вижу этих решений от слова совсем. После очередного вызова полиции сосед обозлился и когда полиция уехала устроил мне такую ночь, специально прыгал, орала музыка, ронял мебель всю ночь, просто издевался, так нельзя с живыми людьми. Полицию больше не вызывала, т к у них нет полномочий даже его скрутить и увезти, что делать когда закон бездействует? Руки опускаются, чувство безысходности, я одна с ребёнком, уже невроз, домой боюсь возвращаться вечером, это же кошмар настоящий, плачу постоянно.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Анастасия! Необходимо обжаловать бездействие полиции в прокуратуру, подав письменную, мотивированную жалобу.