Родители бьются за место в детском саду для ребенка 2.4 года по месту жительства

• г. Москва

Ребенку 2.4 года места в детском саду не дают, говорят ждите очередь, а очередь только растет в обратную сторону. Заявление подавали по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура обычно помогает решить эту проблему. Обратитесь туда с заявлением.