Я получаю алименты через фссп, но недавно приставы арестовали мои счета за долги в банке. Где я могу получить алименты.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не могут у вас арестовать счёт на который алименты приходят.

Пишите приставу заявление с обоснованием.

Арест счетов не лишает права снимать доход на который в силу ст. 101 229-ФЗ не может быть обращего взыскание.