В правоохранительные органы обращаться боюсь, вдруг на меня подумают, у нас с этим не шутят...

• г. Москва

Большая просьба подскажите что делать: арендую у родственника гараж, а тот хранит там незарегистророванное ружье которое досталось ему после смерти деда, а недавно с ним возникли материальные споры.. и я испугался что он может заявить про ружье и попытаться меня посадить за это, т.к. все соседи и руководство гаражного кооператива может подтвердить что я давно польуюсь этим гаражом (по праву собственности гараж не мой). В правоохранительные органы обращаться боюсь, вдруг на меня подумают, у нас с этим не шутят...

Александр.

Ответы на вопрос (2):

Сдайте в полицию. Лицо добровольно сдавшее оружие от уг. ответственности освобождается

Можете сдать в полицию,а можете ничего не делать,так как гараж принадлежит не вам,если возникнут трудности обратитесь к нам за помощью.