Учитель геометрии разрушает самооценку младшего брата и хочет исключить группу из-за неудачной контрольной

• г. Казань

Мой младший брат получил 2 по геометрии. Учитель гнобит его и разрушает самооценку и хочет исключить всю его группу. Что делать если учитель не подготовил к контрольной, так ещё винит учеников в этом вопросе.

Ответы на вопрос (3):

Нужно жаловаться директору.

Жалуйтесь директору школы.

Здравствуйте.

Напишите жалобу в Департамент образования (родители пишут), Так как ребёнок несовершеннолетний

С уважением.