Учитель отказывается ставить мне оценки за контрольные и классную работу, нарушая правила оценивания

• г. Москва

Учусь в 7 классе, по алгебре всего одна оценка "2" У меня должны быть ещё две оценки за контрольные и за классную работу. Но учитель отказывается их ставить, говоря что контрольные я дала вам написать дома просто для того чтобы она была.

Ответы на вопрос (1):

По вашему вопросу нужно обращаться к завучу, директору. Это решается на уровне школы.