Проданная квартира - проблемы со снятием из собственности и поиски документов

• г. Красноярск

Ситуация такая. У нас с бывшим мужем была квартира. Её продали на торгах. Но никаких документов нет на руках. Обратилась в налоговую, чтобы убрать её из собственности, налоговая сказала, что квартира числится на мне и бывшем муже. Как быть и где можно взять документы, что её уже дважды продали.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в Росреестр и закажите выписку ЕГРН.

Кто конкретно продавал с торгов, к тому и обращайтесь для получения документов о продаже.

Здравствуйте. Сведения об исполнении судебного решения о реализации заложенного имущества можно взять в суде и у службы судебных приставов.

У судебного пристава исполнителя, подайте заявление об этом.