Как сообщить об уклонении от выплаты алиментов на сумму более миллиона рублей и неучастии в жизни ребенка?

• г. Самара

У должника по алиментам задолжность по алиментам выше одного миллиона рублей. Могу ли я написать жалобу/заявление уполномоченному по правам ребёнка? Не участвует в жизни ребёнка совсем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Уполномоченный здесь не поможет. Лишайте его родительских прав.