Что будет со мной после выселения из служебной квартиры - перспективы бездомности и регистрации

• г. Мурманск

Ситуация такая. Я проживаю в служебной квартире и в ней же зарегистрирован постоянно не временно. Квартиру получал как служил по контракту, сейчас не служу но живу в этой квартире. Дом подлежит к сносу. По суду 22 июня меня выселяют. Что дальше? Где я буду зарегистрирован? И где мне жить, другого жилья у меня нет. Я что стану фактически бомжом? Ни чего не понимаю. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Ну формально вам не обязаны предоставлять жилье, к сожалению.

С уважением.

Здравствуйте. Будете зарегистрированы там, где Вас кто-нибудь зарегистрирует (родственники или собственник иного службного жилья и пр.) или, если купите жилье, то сами там зарегистрируетесь. Если иного другого жилья нет, то придется снимать. С собственником можете также согласовать вопрос регистрации. Для лиц без определнного места жительства содействие в оформлениии регистрации по месту пребывания оказывают центры социального обслуживания населения, но тут нужно их находить и узнавать более точную информацию.

Служебное жилье выдается на время службы. По окончанию службы, - Вы обязаны были освободить жилье. К, сожалению, ничего здесь не сделать. Обращайтесь в Администрацию города, - вставайте в очередь на жилье в порядке ст. 51 ЖК РФ.-если являетесь малоимущим.. Если доход не позволит встать в очередь, - берите ипотеку или снимайте жилье.. Других вариантов нет...

Очень много к вам вопросов. Во первых - основание увольнения, состояние в очереди нуждающихся, выслуга лет. только после ответов на эти вопросы можно вас проконсультировать. Остальное бред. Лучше консультация на онлайн.

Вас через суд выселят и снимут с регистрационного учета, так как служебное жилье предоставляется на время службы.