Я гражданин РФ. Как мне поменять В/у днр на РФ без сдачи экзаменов.
• г. Москва
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Для обмена иностранного национального водительского удостоверения, необходимо лично обратиться в подразделение ГИБДД и предоставить следующие документы:
- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
- медицинское заключение;
- иностранное национальное водительское удостоверение;
- переводы документов на русский язык нотариально засвидетельствованные в соответствии с законодательством Российской Федерации о нотариате (при необходимости).
Иностранные национальные и международные водительские удостоверения, не соответствующие требованиям международных договоров Российской Федерации в области обеспечения безопасности дорожного движения, обмену на российские национальные и международные водительские удостоверения не подлежат.