Муж в долгах - повестка от пристава и возможные последствия

• г. Саранск

Ситуация такая-у мужа висит ип по кредитам 600 тыс. не платит уже полгода, официально не работает, никакой собственности нет. Вчера приходила пристав по месту регистрации, оставила повестку. Подскажите, для чего может вызывать и чем грозит это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если приходила пристав, то имеется на исполнении решение суда. Скорее всего, по долгам.

А вы сами то как думаете? Для чего его пристав вызывает? Пусть сходит и послушает, чем ему грозит неуплата долгов.

Пристав вправе вызвать к себе должника.