Возможности приватизации и продажи квартиры после пожара с ордером и отсутствием договора социального найма, прописанными бывшим мужем и несовершеннолетним ребёнком

• г. Златоуст

Моей свекрови выдали квартиру после пожара и на эту квартиру выдали ордер. А договор социального найма не составляли. Может ли она приватизировать её и затем продать, если там прописан бывший муж и несовершенолетний ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

для приватизации требуется согласие всех проживающих в квартире, поэтому и продажа будущей приватизированной квартиры будет зависить не только от вашего желания, все зависит от того как приватизируете квартиру.