Жизнь с больным родственником - как бороться со стрессом и где найти помощь

• г. Аугсбург

Моя мать болеет раком я всегда рядом и поддерживаю ее,но она себя не контролирует унижает, оскарбляет, орёт из за чего угодно, проклинает, мне очень тяжело это моя мать, но она меня психологически уничтожает у меня проблемы со здоровьем я держусь но чувствую себя одиноко так как меня она не понимает, я стараюсь помогать эта помощь обварачивется мне скандалом! Помогите посоветуйте что нибудь может онлайн-психолога. Спасибо за понимание.

Ответы на вопрос (1):

Нина, тут ведь юридическая платформа, а не психологическая. Можно рассмотреть вопрос по статусу ее дееспособности и назначении опекунства.