УК и ТНС Энерго планируют вынос счетчиков в коридоры общего пользования - что делать?

• г. Краснодар

У скоро будет собрание с УК и ТНС Энерго. Повестка дня: они хотят вынести счетчики собственников за пределы квартир, в коридоры общего пользования. Когда мы купили квартиру счетчик у нас был вынесен в коридор, после неоднократных порч счетчика мы вернули его в квартиру. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Как собрание собственников решит так и будет.