Мой сын был освобожден из тюремной психбольницы, но что дальше? Как избежать повторения?

• г. Волгоград

Я сегодня забрала сына из тюремной психбольницы по решению суда. Моему сыну заменил суд меру пресечения "взятие под стражу" на "домашний арест". Мой сын был в тяжелом состоянии и я его положила в психиатрическую больницу. В Постановлении суда психбольница не указана. Бригада скорой психиатрической забрала моего сына прям из ЛИУ-15, там не лечили. Мера избрана на 2 месяца и лечиться сын будет не меньше. Что будет моему сыну? И что делать, чтоб больного опять не забрали в ЛИУ-15?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, берите справку от врачей о необходимости лечения и пишите жалобу прокурору.