Можно ли в повестку собрания собственников, включить вопрос разное? (в объявлении о собрании)

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Можно включить и разное в повестку собрания (стст 44-46 ЖК РФ) Запрета на включение в повестку дня такого пункта в законодательстве РФ нет.

Правильнее будет, если укажите, что: иные вопросы деятельности собственников (ТСЖ, СНТ и.т.д)